17.05.2021

Особенности печати календарей

В современном мире электронные календари присутствуют практически в каждом устройстве, будь то планшет, смартфон, ноутбук или стационарный компьютер. Но, не смотря на такую распространенность, обычные бумажные/пластиковые календари являются по сей день особо востребованными, как среди частных лиц, так и среди различных организаций.

Данный аксессуар используют для украшения офисов, обустройства рабочих зон, создания домашнего комфорта, а маленькие экземпляры календарей помещают в портмоне или носят с собой в сумочке. Они помогают комфортно ориентироваться во времени и оставлять пометки на важные даты.

Для чего нужна печать календарей?

Опытные маркетологи знают, что сувенирная брендированная продукция в виде календарей эффективно воздействует на окружающих и служит потенциальной рекламой Вашего бренда в любое время года и при любой обстановке. Именно по этой причине большинство компаний активно используют данную промо-деталь в различных маркетинговых целях, к примеру:

● декор офиса – офисное помещение, оформленное в едином корпоративном стиле, и декорированное настенными/настольными календарями с фирменной символикой компании способствует повышению корпоративного духа среди сотрудников, а также показывает посетителям солидность и сплоченность коллектива;

● сувенирная продукция для клиентов – полезное изделие с логотипом компании, информацией об услугах, акциях или новых продуктах можно раздавать клиентам в качестве подарка, такая ненавязчивая реклама не вызовет негативные эмоции, будет постоянно находиться в поле зрения потребителей и станет приятным воспоминанием о прошедшем событии;

● раздача партнерам и дилерам – необходимо для установления крепких партнерских отношений, повышения узнаваемости бренда.

При проведении маркетинговой кампании календари с символикой фирмы играют такую же роль, что и аналогичная сувенирная промо-продукция. Они постоянно будут выступать в качестве рекламы, и привлекать внимание потенциальных клиентов.

Типы календарей

Календари выпускаются в нескольких форматах. В зависимости от их размера и типа конструкции определяется целевая аудитория продукта, а также место его размещения.

В типографии «Глобал Маркетинг» Вы можете заказать календари в следующих форматах:

● карманные – практичный аксессуар, легко поместиться в небольшом клатче или портмоне, хорошо подойдет для заметок;

● настольные – прекрасно помещаются на столе и занимают минимум места, перекидные изделия комфортны в применении, кроме того на них можно отобразить дополнительную рекламу об акциях, продуктах или новоявленном сервисе;

● настенные – применяются в качестве офисного декора, размер плаката определяется исходя из предпочтений заказчика;

● квартальные – незаменимы в работе офисных сотрудников, удобно использовать для проведения различных расчетов и отмечания важных текущих событий, полезны в работе бухгалтеров, к примеру, в период сдачи отчетности.

Печать календарей – комплекс услуг от «Глобал Маркетинг»

Типография «Глобал Маркетинг» уже более 15 лет успешно осуществляет печать календарей и прочих полиграфических материалов. Поэтому Вы с уверенностью можете обратиться к нам для заказа продукции больших и малых тиражей.

Для регистрации заявки Вы можете обратиться в офис типографии. Мы находимся недалеко от ст. метро Каширская и Варшавская по адресу 2-ой Котляковский переулок стр. 18. Также возможно онлайн оформление заказа или по телефону компании.

Заказы принимаются как по готовым эскизам, так и по проектам, разработанным совместно с нашими дизайнерами. Мы всегда учитываем предпочтения наших клиентов и стараемся подготовить самое выгодное и привлекательное предложение. При заказе дизайнерских услуг работы выполняются по следующему плану:

BIG_calend.jpg

● согласование формата, который будет полностью соответствовать поставленным целям;

● разработка персонального оформления, учитывая специфику деятельности организации, ее логотип и предоставляемый сервис;

● подбор фотоматериалов с изображением продукции компании;

● составление эскиза и согласование с заказчиком;

● печать пробного экземпляра, при необходимости внос корректировок в него;

● финальная печать календарей требующимся тиражом.

Полиграфия оснащена современным оборудованием, которое качественно выполняет полноцветную печать на различных материалах. По окончанию работ производится послеопечатная обработка изделий. На данном этапе календари приобретают законченный вид, производится ламинация, сборка при помощи пружин и пр. (в зависимости от типа продукции).

Обратите внимание! Наша типография осуществляет курьерскую доставку заказов по всем районам Москвы ( в пределах ТТС и МКАД). Стоимость сервиса рассчитывается исходя от объема тиража. Для крупных клиентов действуют льготные условия сотрудничества.


Оформить заказ
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.