17.05.2021

Печать на ручках

С помощью брендированных ручек можно:

●  создать единый корпоративный стиль – наличие ручек, блокнотов, календарей и прочих изделий с брендом компании в распоряжении сотрудников не только повышает корпоративный дух коллектива, но и способствует эффектному оформлению офисного пространства;

●  упрочить связи с действующими клиентами и привлечь внимание потенциальных потребителей – изделия, раздаваемые в качестве сувенира на различных промо-мероприятиях позволяют ненавязчиво прорекламировать компанию, такой подарок будет всегда на виду, не вызовет негативных эмоций и на долгое время сохранится у его обладателя;

●  проявить особое внимание к партнерам по бизнесу – в данных целях часто изготавливаются ручки из дорогостоящих материалов, привлекательный VIP-презент покажет Ваше уважение и оставит в памяти приятное впечатление о партнерских отношениях.

Способы нанесения печати на ручки

В зависимости от целей брендирования продукции, возможно нанесение:

pic.jpg●  логотипа компании;

●  наименование организации;

●  информацию о планирующихся акциях;

●  адрес офиса, контактные данные и пр.

Выбранное изображение переносится посредствам специального оборудования. Обычно, размещение композиции/слогана выполняется в верхней части ручки или на клип. Такой вариант позволяет обеспечить длительную сохранность внешнего вида изделия и предотвратить стирание красящих веществ.

Печать на ручки производится с помощью различных методологий, а именно:

 ● Тампопечать – популярная техника, которая заключается в переносе изображения с использованием специального силиконового тампона на поверхность предмета (в том числе и изогнутую). Благодаря данной методологии получается в точности передать все детали картинки и обеспечить стойкость краски.

● Гравировка – выгравированный слоган/логотип будет всегда оставаться в первозданном виде, при необходимости гравировка дополнительно заливается пигментами, поэтому возможности данного метода не ограничены. Применяется для создания элитных подарочных ручек.

● УФ-печать – более дорогостоящий вариант, отличительной особенностью которого является возможность создания полноцветной печати, с применением сразу нескольких красящих составов.

● Шелкография – относится к одному из способов трафаретной печати. Обычно потребляется при создании небольших тиражей продукции премиум-сегмента. Подразумевает нанесение рисунка посредствам специально изготовленного шаблона.

Недорогая печать на ручках

Типография «Глобал Маркетинг» предоставляет своим потребителям большой спектр полиграфических услуг, в том числе и печать на ручках или же других сувенирных продуктах. За общий период нашей деятельности (а это почти 20 лет!) мы эффективно наладили производство и создали самые комфортные и выгодные условия сотрудничества для Вас.

   Мы предлагаем: 

● удобное оформление заказа в режиме онлайн – после отправки заявки на нашем сайте, с Вами моментально свяжется персональный менеджер, который уточнит все важные моменты и будет контролировать обработку заказа на всех этапах;

● высокое качество продукции – производственный процесс выполняется на современном европейском оборудовании, поэтому мы гарантируем свои клиентам самый качественный результат;

● оперативность – правильная оптимизация работы, компетентность сотрудников и стремление стать первыми помогают нам обрабатывать заказы в соответствии с обозначенными сроками и осуществлять срочную печать полиграфии (в течение 1 дня);

● полный комплекс услуг – сотрудничество с нами это комплексное обслуживание, которое включает дизайнерское и постопечатное оформление изделий, разработку фирменного стиля, курьерский сервис.

Доставка готовой продукции курьером производится по всем районам Москвы (в пределах МКАД и ТТС). Развоз больших тиражей осуществляется бесплатно.


Оформить заказ
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.