17.05.2021

Печать открыток

pechat_otkrytok_v_spb.jpgКрасивая открытка может выступать в качестве пригласительного или презента для партнеров по бизнесу, сотрудников, текущих и потенциальных клиентов. С помощью правильно оформленного изделия можно не только поздравить получателей с предстоящими праздниками или пригласить на торжественное мероприятие, но и ненавязчиво прорекламировать предоставляемый сервис. Такой рекламный инструмент не вызовет негативное восприятие и надолго останется в памяти, как один из приятных и неожиданных моментов.

Печать открыток в Москве

Типография «Глобал Маркетинг» уже много лет осуществляет недорогую печать открыток в Москве. У нас имеется все необходимое техническое оснащение и большой опыт подобных работ за плечами, поэтому мы можем с уверенностью гарантировать Вам безупречный сервис и высокое качество полиграфии.

Чтобы сделать заказ на выполнение печати Вы можете воспользоваться наиболее удобным вариантом подачи заявки:

1. При посещении офиса типографии – наш филиал располагается по адресу 2-ой Котляковский переулок, строение 18, это недалеко от ст. метров Каширская и Варшавская.

2. Удаленно – для этого Вы можете заполнить специальную форму на нашем сайте, либо позвонить по указанным телефонам. Мы ценим Ваше время и выполняем комплексное удаленное обслуживание, которое включает в себя:

· разработку макета (при необходимости);

· подбор иллюстраций, текста;

·  послеопечатное оформление;

·  доставку курьером.

Что нужно учитывать при заказе открыток?

Перед тем, как заказать печать открыток необходимо определиться с исходным материалом продукции. Изготовление изделий данного типа возможно на:

Invitation-Suite-and-Wedding-Polygraphy-Guide-2.jpg

· мелованном картоне – отличается прочной, низкопористой структурой, которая обеспечивает высокую точность цветопередачи, прекрасно подходит для производства бюджетных открыток;

· глянцевой бумаге – применяется в различных отраслях полиграфии, материал имеет идеально ровную и блестящую поверхность, что предполагает получение качественной композиции и первосортный уровень детализации, печатные изделия из глянца смотрятся очень презентабельно и дорого;

· дизайнерских материалах – представляет разнообразные типы бумаг (фактурная, лен, металлик, узорчатая, цветная и пр.), проходит специальную обработку, которая способствует улучшению структурных характеристик материала и его внешнего вида, чаще всего используется для печати эксклюзивных открыток класса «элит».

Печать открыток выполняется с помощью нескольких способов. В типографии «Глобал Маркетинг» возможно применение таких методологий, как:

· цифровая печать – предпочтительна для получения недорогой полиграфии любого объема, отличается особой оперативностью и прекрасным итоговым результатом;

· офсет – данный метод актуален при заказе больших тиражей, так как подразумевает проведение определенной настройки оборудования и разработку шаблонов;

· шелкография – более дорогостоящий вариант, с его помощью можно получить изображение в различных проекциях, объемные или вдавленные композиции, которые придадут изделию презентабельный и необычный облик;

· тиснение – нанесение эскиза выполняется при помощи специальных штампов, данный тип работы требует больше времени и соответствующих навыков, фольгированные изображения безусловно привлекают внимание окружающих, а также показывают состоятельность и креативность их владельца. Открытка на заказ может быть одно- или двусторонней, иметь один или два сгиба. Поэтому при обсуждении заявки с менеджером типографии важно правильно определить нужный тип продукции, чтобы не разочароваться в полученном результате.

Главные принципы нашей работы

Типография «Глобал Маркетинг» более 15 лет является одним из лидеров в сфере оказания полиграфических услуг. Мы ценим выбор наших клиентов, поэтому всегда стремимся к развитию и усовершенствованию своего сервиса. Сотрудничество с нами гарантирует Вам:

· высокое качество печатных материалов;

· четкое соблюдение сроков (возможна срочная печать от 1 дня);

· грамотный подход к решению задач любой сложности;

· демократичные тарифы (для крупных/постоянных заказчиков действует льготная программа);

· доставка по Москве во все районы в пределах ТТС и МКАД (при обработке объемных тиражей плата за курьерское обслуживание не взимается).


Оформить заказ
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.