17.05.2021

Срочная типография в Москве

Типографическая продукция пользуется особой популярностью в деловой сфере. С помощью таких рекламных элементов можно в максимально сжатые сроки распространить новую информацию среди потребителей, отрекламировать товар/услугу или оповестить аудиторию о каком-либо мероприятии.

Но в повседневной суете и массе ежедневных событий нередко случаются непредвиденные ситуации, обстоятельства которых ставят нас в самые строгие рамки. Поэтому многих клиентов типографий интересует возможность заказа такой услуги, как «срочная печать».

Срочная типография в Москве

Не каждая типография способна обработать большие тиражи печатной продукции в сжатые сроки, ведь для осуществления подобных заказов требуется не только высокий профессионализм сотрудников, но и надежное современное оборудование.

Типография «Глобал Маркетинг» в совершенстве владеет всеми необходимыми средствами, поэтому уже много лет выполняет срочную печать полиграфии в Москве по самым оптимальным тарифам. При этом объем заявки не играет абсолютно никакой роли. Мы с одинаковой готовностью и энтузиазмом беремся за обработку больших тиражей и штучных заказов.

Кроме того, на нашем складе всегда имеется большой запас различных материалов (дизайнерская бумага, пластик, дерево, промо-продукция, красящие пигменты и пр.), поэтому обработка каждого заказа начинается моментально (сразу же после получения оплаты).

Как сделать срочный заказ?

Чтобы оформить заявку на срочное изготовление печатной продукции необходимо зарегистрировать свое обращение на сайте нашей типографии, либо при личном посещении офиса (пер. Котляковский, стр. 18, недалеко от станций метро Каширская и Варшавская). Перед тем, как сделать заказ нужно также определить основные моменты, а именно:

● тип продукции;

picture 01.png

● предпочтительные материалы для выполнения печати;

● макет эскиза;

● способ печати (может зависеть от тиража);

● объем заявки;

● временные сроки.

Выполнение печати осуществляется непосредственно после внесения оплаты с Вашей стороны. Рассчитать предварительную стоимость, а также оплатить счет удобнее сделать в режиме «онлайн».

Обратите внимание! Отследить готовность Вашего заказа, а также узнать примерное время до его завершения можно на сайте нашей компании. При возникновении спорных вопросов Вы сможете в любое время связаться со своим персональным менеджером.

Доставка готовой продукции производиться вне зависимости от отдаленности Вашей локации и офиса типографии. Мы доставляем заказы во все районы Москвы (в пределах ТТС и МКАД). Стоимость доставки определяется индивидуально, при поставке больших тиражей плата за услугу не взимается.


Оформить заказ
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.