17.05.2021

Типография

Типография «Глобал Маркетинг» уже почти 20 лет занимает лидирующие позиции в сфере оказания различных типографических и полиграфических услуг, как для частного, так и бизнес-сегмента. За данный период времени мы успешно модифицировали и расширили свое производство, что позволило нам еще более качественно и оперативно выполнять заказы любой сложности.

Мы предлагаем Вам полный спектр типографического обслуживания, включающий в себя:2-1-620x413.jpg

·  цифровую, офсетную, широкоформатную и интерьерную печать;

·  печать баннеров, самоклеющихся, самокопирующихся материалов и спец-бланков;

·  послеопечатную обработку;

·  брендирование промо-продукции;

·  разработку привлекательного дизайна продукции вне зависимости от направления Вашей деятельности.

Сотрудничество с нами – это выгодно и удобно

Для оформления заказа Вы можете самостоятельно посетить наш офис, который находится по адресу 2-ой Котляковский переулок, строение 18, возле станций метро Каширская и Варшавская. Для автомобилистов вблизи имеется просторный паркинг. Но управление бизнесом – тяжелый и непрерывный процесс, который требует много времени, терпения и сил. Поэтому у большинства наших клиентов отсутствует возможность включить в свой и без того плотный график посещение офиса для заказа необходимой услуги в типографии.

Мы прекрасно понимаем Ваше положение и предлагаем Вам альтернативный вариант – оформление заявки в режиме «онлайн». Данная процедура не отнимет у Вас много времени (не более 10 минут!) и Вы сможете продолжать заниматься своими делами, практически не отрываясь от них!

Что для этого нужно? Все просто! Вам потребуется заполнить стандартный шаблон и оставить контактные данные. После чего в течение нескольких минут с Вами свяжется наш менеджер для обсуждения всех основных нюансов, а именно:

·  тип продукции/сервиса, который Вы хотите приобрести;

·  готовность эскиза/необходимость совместной разработки оформления продукта совместно с дизайнерами типографии;

·  нужна ли послеопечатная обработка;

·  сроки на выполнение обслуживания;

·  адрес, предпочтительное время доставки;

·  согласование бюджета.

Обратите внимание! Обработка заявки начинается сразу после получения оплаты с Вашей стороны. Оплатить итоговую сумму по счету можно так же на сайте нашей типографии через систему онлайн-платежей.

При удаленной работе Вы можете в любой момент проверить готовность заказа, либо связаться со своим персональным менеджером, который подробно разъяснит все непонятные, спорные моменты.

Стоимость доставки готовой продукции рассчитывается индивидуально в зависимости от объема и срочности заказа. Поставка больших тиражей по Москве в пределах МКАД и ТТС осуществляется бесплатно.

Наши преимущества

За весь период деятельности нашей типографии нам удалось оптимизировать и отладить каждый производственный этап, поэтому мы гарантируем Вам:

·  высокое качество – все работы выполняются с использованием современного европейского оборудования, что позволяет нам получать в итоге яркое и привлекательное изображение;

·  оперативность – мы с точностью соблюдаем установленные сроки, по желанию заказчика возможно срочное выполнение заказа (при расчете времени учитывается объем и специфика тиража, необходимость послеопечатной обработки и пр.), обычно, весь процесс выполняется в течение 1 дня;

·  готовность 24/7 – на нашем складе всегда в наличии различные материалы (дизайнерская бумага, пластик, красящие составы и пр.), поэтому обработка новой заявки начинается незамедлительно;

·  результативное решение нестандартных задач – мы готовы разработать для Вас самое действенное и презентабельное решение, которое не только в разы повысить узнаваемость бренда, а также заинтересует и привлечет новых потенциальных клиентов;

·  демократичные цены – большой профессионализм сотрудников и высококачественное производство позволили нам значительно сократить затраты на выполнение сервиса, поэтому мы предлагаем свои потребителям самые привлекательные тарифы на услуги, для постоянных и крупных заказчиков действуют специальные льготные условия, которые позволяют сэкономить немалую сумму в бюджете Вашей организации.

Оформить заказ
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.